лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

"Холостяк" Макс Михайлюк впервые высказался о своей измене и расставании с Дашей

Герой 10 сезона реалити «Холостяк» благодарен всем, кто не обсуждает его жизнь.

Финал романтического проекта «Холостяк-10» и последующее расставание Макса Михайлюка с победительницей продолжают эмоционально обсуждать зрители шоу.

Даша Ульянова уже прокомментировала разрыв с Холостяком. Девушка была шокирована признанием Макса о том, что у него был секс с другой участницей. А сам Холостяк, очевидно, не хотел, чтобы эта информация стала публичной.



«Я не инстаграмная личность, если честно, мне никогда не было интересно выносить сор из избы, участвовать в сплетнях и кого-то обсуждать, — признался Макс Михайлюк на своей страничке. — Я искренне хотел оставить все, как есть и жить дальше. Но чувствую, что у меня появился определенный долг перед вами, перед той аудиторией, которая смотрела весь сезон, переживала, подбадривала, писала хорошие, добрые слова».

Холостяк попросил прощения у всех, кого задел его выбор:

«Извините, если не оправдал чьих-то ожиданий, не выбрал, понравившуюся вам участницу, что-то сделал или не сделал. Но только я в ответе за все свои решения и действия. Честно, я не хочу этого хайпа, как хотят его другие».

Кроме того, Макс Михайлюк рад, что нашлись люди, которые по-прежнему на его стороне и поддерживают его решения.

Читайте также: "Холостяк" Макс Михайлюк рассказал, что изменилось в его жизни после проекта

«Раньше у меня было всего 800 подписчиков — моих друзей и знакомых. И в миг вас стало больше 200К, таких всех разных, с собственными интересами, судьбами, жизненными целями. Я благодарен всем, кто проживает свою жизнь и не обсуждает мою. Кто со мной, несмотря на мой выбор и симпатии», — говорит Холостяк.

"Холостяк" Макс Михайлюк впервые высказался о своей измене и расставании с Дашей
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 1 607


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook