лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На что пошла Слава Каминская, чтобы попасть в шоу-бизнес

Артистка вспомнила свою первую эротическую съемку и участие в реалити-шоу.

Популярная украинская певица, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская в эксклюзивном интервью для программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" рассказала, как начинала свою творческую деятельность и почему ей пришлось пойти на откровенную ложь ради участия в шоу.

Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская свою первую известность получила, как участница реалити-шоу, где четыре пары приехали проверять свою любовь на прочность. И чтобы попасть в телевизор, девушка пошла на хитрость.



"Наверное, сейчас уже можно об этом говорить. Там была единственная липовая пара, о которой не знали даже продюсеры. Все, что я делала в тот период своей жизни – прокладывала маленькими камнями дорожку в шоу-бизнес. Потому что тогда я была не очень симпатичной и на экран через диван меня бы не взяли", - призналась Слава Каминская в программе "Ранок з Україною".

На что пошла Слава Каминская, чтобы попасть в шоу-бизнес

Были в истории становления певицы и такие моменты, когда ей было стыдно. Например, первая фотосессия в стиле ню, где Слава не смогла подать пример своей младшей коллеге Виктории Смеюхе.

Читайте также: Слава Каминская рассказала об отношениях с отцом

"Для меня была очень тяжелой первая съемка для журнала "Playboy". Причем я старше моей коллеги... помню, тогда Юра Никитин мне говорит: "Слава, ну ты взрослее, как придешь, покажи пример Вике, как это надо делать". А когда пришли, я стала, все прикрыла руками, зато Вика – опа, полетел бюстгальтер, трусики", - cмеясь, рассказала солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 786


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook