лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

"Живой Кен" Родриго Алвес увеличил ягодицы, сделав их "как у Ким"

Нет предела совершенству — девиз Родриго Алвеса. Мужчина уже сделал около 60 пластических операций и не собирается останавливаться на достигнутом. Одержимый пластикой бразилец увеличил ягодицы. По крайней мере, об этом свидетельствуют его новые снимки.

Для тех, кто не в курсе, напоминаем, Родриго Алвес, он же "Живой Кен", прославился на весь мир благодаря своей любви к пластике. За последние 10 лет он сделал около 60 пластических операций.

И еще пару лет назад он заявлял, что единственная часть тела, которая пока что не подверглась изменениям — это его мужское достоинство. Хотя и его он скоро лишится.



Превращение бразильца в Кена было процессом не только дорогостоящим, но и болезненным. Однако остановиться одержимый Родриго уже не может. С недавнего времени Кен стал Барби: Алвес предстал перед публикой в образе женщины, а сейчас он готовится к операции по смене пола, не переставая "издеваться" над своим несчастным телом дальше.


Бывший бортпроводник удалил ребра, чтобы стать обладательницей осиной талии, обзавелся шикарной грудью 5 размера, и, похоже, что недавно он увеличил ягодицы. На новых снимках Родди демонстрируют попу, как у Ким.


Читайте также: Как «живой Кен» Родриго Алвес превращается в Барби

Официально Родди (знаменитость просит обращаться к ней в женском роде) не комментировала новую пластическую операцию, но ее поклонники уверены, что это не просто белье с пуш-ап эффектом, а очередная работа пластического хирурга.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 605


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook