лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

У украинского шоумена Юрия Горбунова вытащили деньги на вокзале

Шоумен поделился воспоминаниями о том, как его встретила столица.

Вчера, 31 мая, Киев праздновал свой день рождения. Присоединился к теплым словам и поделился первыми воспоминаниями о городе и шоумен Юрий Горбунов, который ранее с супругой Екатериной Осадчей прогулялся по центру города.

Мужчина вспомнил историю, как он впервые приехал покорять театральную сцену столицы Украины. Однако, как часто происходит, она не встретила его с распростертыми объятиями.



Целью первой поездки Юрия было поступление в институт театрального искусства им. Карпенко-Карого. Тогда он отправился из родного Нового Роздола, что на Львовщине, на встречу приключениям. Впрочем, неприятности нашли его сразу же на вокзале, так сказать не отходя от кассы, где у юного Горбунова украли деньги. Шоумен попытался обратиться за помощью в местный гастроном, где его украинский не поняли в тогда еще советском Киеве. Впрочем, несмотря на это, мужчина признался, что любовь к городу у него возникла с первого взгляда.

Читайте также: Юрий Горбунов признался, почему ненавидит утро

"Я закохався в це місто з першого погляду! Хоча в перший же день у мене з кишені на вокзалі витягли гроші, а у центральному гастрономі на мою українську мову відповіли — "Я вас не понимаю!". Це була столиця радянської України! Багато часу з того моменту пройшло.Столиця змінилася, але цей неймовірно захопливий дух, який я відчув тут вперше, живе зі мною завжди! А ще у Києві народилася моя дружина і мій син! Найдорожчі мої люди! Ну як тебе не любити!" - написал Юрий Горбунов в Instagram.

У украинского шоумена Юрия Горбунова вытащили деньги на вокзале
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 555


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook