лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Олег Скрипка раскрыл причину развода с первой женой француженкой

Рок-музыкант пробыл в браке с актрисой более 4-х лет.

Рок-музыкант Олег Скрипка в программе "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на канале "Украина" рассказал о разводе с француженкой. О первом браке Олег Скрипка старается не говорить в интервью. Но для рубрики "Кава з перцем" он согласился сделать исключение.

С актрисой Мари Рибо артист познакомился в Париже, когда впервые оказался в этом городе вместе с группой "ВВ". Украинский рокер сразу обратил внимание на молодую француженку.



"Она была единственной девушкой, которая могла говорить на английском языке. И мне было интересно ее обо всем расспросить. Мы говорили, говорили… А потом наше общение перешло в любовь. Для меня всегда была важна личность, а Мари действительно была очень интересным человеком", -- вспомнил первую встречу Олег Скрипка в интервью каналу "Украина".

Ради любимой Олег Скрипка за три месяца выучил французский язык.

"Мари очень сильно удивилась, когда узнала об этом. У нас началось реальное общение, когда ты уже разговариваешь с человеком на одном языке. На меня сразу посыпались предложения по работе в театре и в кино, появилось больше друзей", -- сказал рок-музыкант в интервью для рубрики "Кава з перцем".

Олег Скрипка раскрыл причину развода с первой женой француженкой

В результате Олег Скрипка остался в Париже на семь лет. Мари стала его первой женой и концертным директором группы "ВВ".

"Мы были в браке 4 или 5 лет. А потом расстались, потому что прошла любовь", - рассказал Олег Скрипка в программе "Зірковий шлях", которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая.

Инициатором расставания стал музыкант. И сегодня он признается, что на его отношения с Мари очень сильно повлияла тоска по дому.

"Тебя накрывает эмигрантская ностальгия, поэтому ты начинаешь чувствовать и понимать, что такое корни, твой род, задумываешься о высоком смысле и о своей миссии. Я предлагал, но она не могла здесь адаптироваться. Времена были немного другие. К тому же французы не такие пластичные, как мы", - сказал музыкант в интервью каналу "Украина".

Расставание оказалось очень болезненным, поэтому бывшие супруги не поддерживают отношения.

"В последний раз мы виделись в 2014 году. Мария организовала в Париже концерт группы "ВВ", - сказал Олег Скрипка в эфире "Кави з перцем".

Читайте также: Олег Скрипка перепел песню "Два кольори"

Музыкант до сих пор благодарен первой жене за то, что она для него сделала.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 426


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook