лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Надя Дорофеева рассказала, как борется с тревожностью

Певица решила освоить новый вид духовной практики.

Известная певица Надя Дорофеева, которая ранее рассказала о своем распорядке дня на карантине, поделилась, что помогает ей расслабиться.

Артистка призналась, что в современном мире трудно найти время, чтобы прийти в себя и обрести духовное равновесие. В связи с этим на карантине Надя попробовала заняться медитациями.



"Мы все живем в век тревожности. И чувство душевного равновесия меня посещает слишком редко. А успокоительные пить как бы можно, но сколько можно. Так у меня появилась медитация. Все, кто практикует знают, как сильно это меняет вашу жизнь. Все началось с тренировки с Александрой Годяевой. Это была медитация в движении. Помню, как поняла, что совсем не дышу. Все время в зажиме. Трудно было глубоко вдохнуть, и только под конец занятия я почувствовала полное расслабление. Классное чувство", - призналась она.

Читайте также:Надя Дорофеева объяснила, почему решила переехать в загородный дом

Во время карантина Надя скачала специальную программу и теперь она засыпает и просыпается с медитацией. Засыпать Надя стала очень быстро, она чувствует, как ее мозг и тело расслабляются.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 892


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook