лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Венсан Кассель попал в аварию во Франции (ВИДЕО)

Коронавирус – не единственная беда, которая может поджидать за углом.

В этом убедился Венсан Кассель во время недавней поездки на скутере в деревне Арбонна на юго-западе Франции, недалеко от города Биарриц. 53-летний актер попал в ДТП – на дороге его "подрезал" автомобиль.

Бригада пожарных доставила пострадавшего Венсана с травмой головы в госпиталь PolyClinique d'Aguilera, пишет Paris Match. Авария произошла 20 мая, и Кассель уже успел поблагодарить подписчиков за их внимание и заботу, сообщив, что жив и с ним все в порядке – не считая повязки на голове.



Никогда не бодайтесь носорогом, посоветовал актер фолловерам, показав видео из больницы. Выписали ли его домой, французская пресса пока не сообщает.



Известно, что Кассель живет неподалеку от Биаррица вместе с 23-летней женой Тиной Кунаки и их годовалой дочерью Амазони. Впервые разглядеть девочку папарацци смогли в августе прошлого года, когда новоиспеченные родители приехали на Венецианский кинофестиваль.

Читайте также: Ким Кардашьян тренируется в одном бикини

С тех пор они стали более осмотрительными, и малышка пропала с радаров больше чем на полгода. Но в феврале Амазони была замечена папарацци во время отдыха в Бразилии - на пляже вместе с мамой и папой.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 535


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook