лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маша Ефросинина сменила имидж

Как сейчас выглядит известная телеведущая?

Известная телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно поделилась своим мнением о домашнем насилиии, решила сменить имидж. Преображение телеведущей началось с прически.

Так, Маша решила подстричь волосы и сделать челку. Перед тем как решиться на изменения Маша спросила мнение своих подписчиков. Некоторые выступали против, однако телеведущая все-таки решилась на изменения.



Читайте также: Маша Ефросинина показала, как выглядела в начале своей карьеры

"Но вот честно, ну, и пускай! Сегодня мне нравится, и я летаю от легкости, которой мне очень хотелось! Карантин чётко показал, что всё проанализировать и спланировать - это сегодня самая неблагодарная хрень! И все, что мы можем освоить, чтобы не сойти с ума- это учиться #житьвмоменте и кайфовать сейчас", - написала Маша.

View this post on Instagram

Большинство из вас (так мне показалось!) было против 😏 И я вас поддерживаю! Ведь я точно знаю: ⠀ - что я замудохаюсь с этой чёлкой; ⠀ - что укладка будет мне, рукожопычу, стоить разбитых об стену фенов 🙄 ⠀ - что в один прекрасный день я посмотрю на себя и на старые фото, и подумаю #какиероскошные были у меня косы, и пожалею ... ⠀ - что решения, принятые в ретроградную Венеру ( как мне кто-то написал), самые неправильные 😉 ⠀ Но вот честно, ну, и пускай! Сегодня мне нравится, и я летаю от легкости, которой мне очень хотелось! Карантин чётко показал, что всё проанализировать и спланировать - это сегодня самая неблагодарная хрень! И все, что мы можем освоить, чтобы не сойти с ума- это учиться #житьвмоменте и кайфовать сейчас ⠀ П.С. Но за рекомендации хороших сухих шампуней для брюнеток буду сильно благодарна 🤦🏻‍♀️

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 262


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook