лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мировые звезды, которые безоговорочно верят астрологам

Некоторые звезды, как зарубежные, так и украинские, верят во влияние положения планет на судьбу человека.

Большой интерес эта тема вызвала, когда в 2015 году певица Тейлор Свифт в интервью призналась, что дела у нее идут особенно плохо при Меркурии в период его ретроградности - временной смены направления движения.

Наряду с американской исполнительницей, в астрологию верит Деми Мур. Актриса увлеклась гороскопами после развода с Эштоном Кутчером и до сих пор обращается к специалистам за советами.

Не отстает от нее и Анджелина Джоли, родившаяся как раз при ретроградном Меркурии. Именно это обстоятельство звезда Голливуда винит в жизненных невзгодах и отсутствии настоящих друзей.



В период ретроградности появилась на свет эпатажная певица Леди Гага. Знаменитость перед принятием важного решения изучает гороскопы, веря в мистическую энергию звезд.

По слухам, артистка даже отменяла гастроли, запланированные на даты, попадающие под влияние меняющего направление Меркурия.

Читайте также: Джастин Бибер впервые прокомментировал разрыв с Селеной Гомес

Актриса Ванесса Хадженс не только верит в негативное влияние ретроградности, но и находит способы защитить себя от них. Голливудская звезда охотно делится с поклонниками советами, как пройти этот период без особых потерь.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 395


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook