лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвинет Пэлтроу проведет суперзвездный девичник в Мексике


Гвинет Пэлтроу неровно дышит к Мексике. В 2003-м именно в этой стране она сыграла тайную свадьбу с музыкантом Крисом Мартином, в 2018-м - невзирая на приметы и возможные предрассудки - решила устроить там девичник накануне свадьбы с Брэдом Фэлчаком.

В грядущий уикенд, как заверяют инсайдеры издания Page Six, актриса уcтроит девичник. В числе приглашенных гостей - многие звездные подруги Гвинет: Кэмерон Диас, Бейонсе, Риз Уизерспун, Кейт Хадсон, Стелла Маккартни, Дрю Берримор...

Вечеринка, само собой, будет закрытой, целая армия охранников будет охранять место "X" от вторжения папарацци. Источники сообщают, что Кэмерон Диас уже забронировала частный джет, на котором вместе с 12-ю другими гостями отправится на девичник.

Гвинет Пэлтроу проведет суперзвездный девичник в Мексике



Ранее Пэлтроу делилась с журналом People своими эмоциями по поводу предстоящей свадьбы:

Я невероятно взволнована! По сути у меня не было настоящей свадьбы. Мне 45, но я чувствую себя 25-летней! Мне так нравится обсуждать все происходящее с подругами - они так же взволнованы, как и я, постоянно присылают мне какие-то картинки, фото платьев.

Напомним, о своей помолвке после трех лет романа Гвинет и сценарист Брэд Фэлчак объявили в январе 2018-го. На сайте Goop!, который принадлежит актрисе, они опубликовали совместное заявление:

Нам невероятно повезло встретить друг друга в данный момент жизни, когда наши общие успехи и неудачи могут послужить фундаментом для здоровых и счастливых отношений.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 802


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook