лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда "Мстителей" Джереми Реннер преподнес своей матери необычный подарок

Сам того не зная, исполнитель роли Соколиного Глаза во франшизе "Мстители" подготовился к самоизоляции в США получше многих и сделал все возможное, чтобы его семья не разлучалась.

Еще до начала карантина Джереми Реннер решил перевезти маму Валери Кирли поближе к Лос-Анджелесу - где проживают все ее дети и внуки, в том числе и дочь Джереми, 7-летняя Ава.

Для матери актер присмотрел симпатичный кондоминиум 70-х годов, расположенный в районе Вудлэнд-Хиллс - только "забыл" сказать, что до окончательного заезда Валери в дом он преобразует ее новое гнездышко до неузнаваемости.



Для чудесной трансформации Джереми прибегнул к помощи нового американского телешоу Celebrity IOU - программы, в которой знаменитости преобразовывают пространство для своих близких, родственников и коллег.



Ведущие передачи - Дрю и Джонатан Скотт — до этого вели еще одно популярное в США шоу Property Brothers (по преобразованию гаражей и небольших построек) и явно набили руку на трансформациях недвижимости.



Не понаслышке знаком со строительными работами и сам Джереми, который до этого не раз держал в руках топор и пилу. Он же помог братьям-ведущим на начальных этапах преобразования кондоминиума - сломал все полы и несколько несущих стен, а после побелки и укладки нового пола лично развешивал шкафы на новой кухне своей матери.







Моя мама - все для меня. Она все мне отдала и пожертвовала ради меня очень многим. Она родила меня, когда ей было не больше 18, и как-то сказала мне, что давно простила себя за те ошибки, которые совершала в моем воспитании, ведь все-таки я был ее первым ребенком.

И кстати, не зовите ее бабушкой - это моя мамочка, она может и обидеться, предупредил Реннер ведущих перед встречей с Валери. Весь процесс трансформации жилища занял у него и команды шоу пять недель, по истечении которых ничего не подозревающая Валери пришла вместе с сыном оценить перемены.



Женщина, которая до телеремонта уже некоторое время проживала в кондоминиуме, а во время записи шоу гостила в доме самого Джереми, так расчувствовалась, что не смогла сдержать слез. Особенно Валери впечатлила новая гостиная, из которой пропала ее "зеркальная стена", требовавшая постоянной уборки. А также кухня.

Одни лишь полы в этом доме заслуживают отдельного внимания. Моя жизнь совершила полный круг, и теперь я могу проводить здесь дни со своей семьей.

Читайте также: Кэти Перри призналась, что прячется от жениха в машине

Это очень модное жилье, поэтому я бы сейчас не отказалась от какого-нибудь модного коктейля, рассказала в финале шоу сама Валери и горячо поблагодарила Джереми и ведущих.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 518


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook