лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

16-летняя красавица-дочь Гвинет Пэлтроу показала бесконечные ноги в цветочном мини-платье

47-летняя актриса Гвинет Пэлтроу поздравила свою дочь от музыканта Криса Мартина Эппл Блайт с 16-летием.

У себя в Instagram актриса опубликовала несколько новых фотографий девушки.

На них красавица Эппл позирует в мини-платье с цветочным принтом, демонстрируя бесконечные ноги, длинные светлые воросы и огромные глаза.



"Не могу поверить, что пишу это, но с 16-летием, дорогая моя девочка. Ты свет моих очей, чистая радость. Ты безумно умна, у тебя острое и блистательное чувство юмора. Обожаю быть твоей мамой", — написала она.

16-летняя красавица-дочь Гвинет Пэлтроу показала бесконечные ноги в цветочном мини-платье

«Я люблю наши вечерние беседы, когда я узнаю, что действительно тебя беспокоит. Ты упорно работаешь над любой поставленной целью, у тебя есть хватка и ответственность. Мне очень повезло быть твоей мамой, прекрасная и добрая юная женщина. Спасибо, что выбрала меня, я люблю тебя до луны и обратно. Очень жаль, что этот день рождения ты встречаешь в таких обстоятельствах, но я всегда с тобой», — добавила актриса, которая вместе с дочерью соблюдает режим самоизоляции, связанный с пандемией нового коронавируса.


Читайте также: 15-летняя дочь-копия наконец разрешила Гвинет Пэлтроу опубликовать свой портрет

Среди поздравлений в Instagram актрисы множество «синих галочек» — так, к добрым словам в адрес Эппл присоединились Кейт Хадсон, Кейт Босуорт, Кэмерон Диаз, Сельма Блэр и другие звезды.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 462


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook