лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виталий Козловский о мошенничестве Игоря Кондратюка и предстоящей свадьбе

Новый подробности конфликта артиста и его экс-продюсера.

Виталий Козловский сыграл со своей подругой и коллегой Олей Поляковой в игру "Правда или действие" и ответил во время откровенного разговора на провокационные вопросы.

Певец признался, что одной из причин расставания с экс-продюсером, которому на тот момент артист доверял больше чем собственному отцу, было неоднократное мошенничество с его стороны. Это касалось и творческих вопросов, и даже приобретения квартиры, во время которого Кондратюк обманул артиста более чем на 100 тысяч долларов.



Но даже несмотря на это, прерывая сотрудничество, певец предложил экс-продюсеру достойные финансовые условия и регулярные выплаты, в благодарность за вклад в свою карьеру. В ответ получил отказ и ультиматум: "Твоя свобода стоит 300 тысяч долларов". Все попытки артиста найти компромисс и договориться, Кондратюк проигнорировал. Судебные разбирательства не завершены до сих пор.

Виталий Козловский о мошенничестве Игоря Кондратюка и предстоящей свадьбе

Виталий поделился с Олей и радостными новостями. По его словам, сейчас он очень счастлив в личной жизни и все свои предыдущие отношения назвал опытом и подготовкой к настоящим чувствам. В планах Виталия — свадьба и в откровенном разговоре он предложил Оле Поляковой спеть на его празднике.

Читайте также: Виталий Козловский признался, кто его вторая половинка

Артист поделился, что всерьёз думает о детях и хотел бы, чтобы первой родилась девочка. Ведь у него самого есть старшая сестра Лена и он с теплом вспоминает детство, проведённое с ней.

View this post on Instagram

Вчера сыграли в «Правду или действие» с @vkozlovskiy! Осторожно, в эфире много неприглядной правды! Расставили точки! Мы прошлись по самым горячим темам и все выяснили: про войну с его экс-продюсером Игорем Кондратюком, про интимную близость с бывшей невестой, и даже собрали достаточно улик про новые отношения Виталика 🤗 Вспомнили, через что нам пришлось пройти, когда украинские артисты были не так интересны нашим телеканалам. Словом, сдали друг другу всё! Ну и серенады, секс по телефону, лёд в штанах, то-сё, туда-сюда 😂 Продолжение ждет вас во второй части! ;)

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 503


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook