лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эмили Ратаковски показывает, как правильно ничего не делать

Отдых тоже искусство

Мало кто из звезд обладает умением сладостного безделья, или, как говорят итальянцы, dolce far niente. Все-таки расписание актеров, певцов и моделей известно на год вперед: съемки, интервью, гастроли, презентации, разъезды.

Теперь на время пандемии все они вынужденно оказались без работы. Кто-то дает онлайн-концерты, как Робби Уильямс, кто-то осваивает новые хобби, как Ева Лонгория, которая стала настоящим бариста, а кто-то стал блогером, как Марк Джейкобс.



И только Эмили Ратаковски по-прежнему остается королевой чилла: девушка наряжается, делает селфи с мужем и собакой и просто наслаждается отдыхом на карантине. Модель выложила новые фото из своей спальни, где она отдыхает с мужем и собакой. На Эмили серый спортивный костюм и черные кеды.

Эмили Ратаковски показывает, как правильно ничего не делать



Читайте также: Эмили Ратаковски снялась в рекламе собственного бельевого бренда

Хотя буквально за день до этого девушка выкладывала свои фото докарантинной эпохи, на которых она в облегающей юбке и коротком топе, и обещала подписчикам, что будет теперь и дома одеваться так же. Но, видимо, домашнее времяпрепровождение не располагает к таким сексуальным образам. Зато серый костюм — очень. Мы, кстати, тоже такой хотим!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 2 216


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook