лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Полякова раскрыла подробности конфликта с Лободой

7 лет назад певицы сильно повздорили.

Известная украинская певица Оля Полякова, которая недавно назвала свой настоящий возраст, раскрыла подробности давнего скандала со Светланой Лободой. Об этом инциденте Оля Полякова рассказала во время эфира с Андре Таном в Instagram.

Скандал произошел в 2013 году на церемонии награждения премии "Viva! Самые красивые". Оля Полякова была ведущей церемонии и объявляла Светлану Лободу. У нее в сценарии было написано: "Самая голосистая певица современности". Именно на эту фразу и обиделась Лобода.



"После концерта она разразилась тирадой и написала у себя на странице, что я бешеная кобылица. И мы начали ругаться с ней в интервью. Когда меня спрашивали о ней, об этом конфликте, я что-то шутила, а она конкретно какую-то пургу на меня гнала. Когда она назвала меня "бешеной кобылицей", я выставила видео в Instagram, сняла свои ноги, где я плаваю в ванной, и написала: "Какая же я кобылица? Я русалка!" Потом мы со Светой сто раз помирились, пили вино. Это был публичный скандал, и он длился около года. Мы обс*рали друг друга в сетях и по телевизору. Это было очень весело", - вспоминает Полякова.

Читайте также: Оля Полякова обвинила Кэти Перри в плагиате

До сих пор Полякова считает, что Лобода сама придумала причину для скандала.

View this post on Instagram

Сдали друг другу всё!!! 😂 Сделали подтяжку лица, шляпку из сметаны и столько всего наговорили...! @andre_tan_official рассказал, за что его били в детстве, у кого из звезд самый противный характер, а я - про свой давний конфликт со Светой Лободой 🤫 Почему «поїла і не видно» - главный тренд этого сезона? Ответы в видео! 👑 Кстати, вы знали, что у нас с Андре есть коллаборация - прекрасный мерч «Королева Ночи»? Его можно купить на сайте @atan.ua.

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 071


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook