лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян показала подросшего младшего сына в его первый день рождения

Псалм отмечает свой первый день рождения.

9 мая самый младший ребенок Ким Кардашьян и Канье Уэста отмечает свой первый день рождения. По этому случаю звезда реалити опубликовала новое видео с подросшим мальчиком, а также публично призналась ему в своей бесконечной любви.

"Моему малышу Псалму сегодня исполняется 1 год! Псалм, ты дополняешь нашу семью, ты делаешь все идеально. Я люблю тебя невозможно! С днем рождения, Псалм", — написала Ким.



В комментариях к посту Кардашьян звездные друзья и фолловеры поздравляют мальчика с днем рождения, а многие пишут, что они не верят, что время пролетело так быстро.


Напомним, что четвертого ребенка и второго сына, как и в случае с дочерью Чикаго, паре родила суррогатная мама — хотя сама Ким Кардашьян предпочитает термин «гестационная носительница», не желая делиться гордым званием мамы ни с кем.

Читайте также: Ким Кардашьян поразила сходством с младшей дочкой

Напомним, что Ким с 2014 года замужем в третий раз. Вместе с Канье Уэстом они воспитывают четырех детей: дочь Норт и сына Сента, которых Ким родила сама, а также дочь Чикаго и сына Псалма.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 565


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook