лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская прокомментировала отношения с экс-мужем и его новой девушкой

Звезда группы НЕАНГЕЛЫ рассказала подробности в прямом эфире с Олей Поляковой.

Популярная украинская исполнительница Слава Каминская, которая ранее отреагировала на скандал с Региной Тодоренко, прокомментировала отношения с экс-мужем Эдгаром Каминским и рассказала о его новой возлюбленной.

В онлайн-разговоре с Олей Поляковой, артистка призналась, что поддерживает дружеские отношения с хирургом Эдгаром ради детей. Напомним, экс-супруги воспитывают дочку Лауру и сына Леона.

{banner_new}

"А что нам делить? У каждого есть рядом свой человек. Чего нам грустить? У наших детей все равно других родителей не будет, поэтому нужно как-то находить общий язык. Мне это сделать проще, ему сложнее. Возможно, из-за возраста", - сказала Слава.

Слава Каминская прокомментировала отношения с экс-мужем и его новой девушкой

Читайте также: Слава Каминская впервые откровенно рассказала о причинах своего развода

Также звезда отметила, что сочувствует новой избраннице экс-мужа, поскольку ей достался "такой человек". По словам Каминской, Эдгар хороший человек, однако с ним должна быть сильная девушка, поскольку рядом не чувствуется слабость, внимание и нежность.

View this post on Instagram

@babaslavka, спасибо за этот вечер, за твою откровенность! А за то, что напоила меня, ты поплатишься 😂 Такой вы меня еще не видели! Мама была в шоке (подробности в видео!). Слава рассказала об отношениях с бывшим мужем, о драках с Викой и дважды намекнула, что снова выходит замуж! Почитала ваши комментарии и только заметила - у нее, что, обручальное кольцо на руке? Слава, да??? Это правда??? 😱😍

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 330


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook