лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

82-летний Энтони Хопкинс исполнил зажигательные танцы под трек Дрейка

82-летний Энтони Хопкинс настолько заскучал на карантине, что даже завел Тикток.

Знаменитый актер принял участие в танцевальном челлендже, который запустил рэпер Джейк.

Музыкант представил трек Toosie Slide еще в апреле, но звезда Голливуда только сейчас дошел до нужного состояния, что решил поделиться своими танцами со всем миром.

В клипе Дрейк показал, как нужно двигаться под свою новую композицию, после чего пользователи Сети начали активно публиковать свои варианты зажигательных танцев. В акции успели поучаствовать Джастин Бибер и рэпер Тайга.


«Я опоздал на вечеринку, но лучше поздно, чем никогда», — прокомментировал Энтони в Тиктоке. Актер отлично справился с поставленной задачей: он выполнял танцевальные па у себя дома, широко улыбаясь и тщательно стараясь соблюдать музыкальный ритм.

В финале Хопкинс вручил эстафетную палочку своим звездным друзьям: Сильвестру Сталлоне и Арнольду Шварценеггеру. Энтони воспользовался возможностью, чтобы передать привет ослице Лулу, которая живет у Железного Арни.



Читайте также: Джордж Клуни показал, как выглядел в школьные годы

Теперь у поклонников актера появился еще один повод для восхищения им. «Энтони, я люблю тебя еще больше!», «Это лучшее, что я видел за последнее время», «Ого, Энтони только что бросил вызов Сталлоне и Шварценеггеру!», «Еще один повод любить тебя вечно, Энтони», — отметили в комментариях пользователи Сети.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 597


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook