лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Майли Сайрус высказалась за всех богатых и знаменитых (ВИДЕО)

Майли Сайрус, состояние которой оценивается в более чем 160 миллионов долларов, стала героиней материала Wall Street Journal.

Журналисту она рассказала о своих ощущениях от локдауна, а также затронула сложную тему - как знаменитости освещают свой карантин в соцсетях. По мнению певицы, те из селебрити, которые позволяют себе жаловаться на ограничения и запреты, поступают неправильно:

Я знаю, что нахожусь в уникальном положении. Мой опыт переживания пандемии не такой, как у большинства других людей в моей стране, да и во всем мире. Моя жизнь тоже поставлена на паузу, но на самом деле я понятия не имею, на что похожа эта пандемия. Я живу в комфорте в своем доме, и у меня есть возможность покупать любую еду. У меня стабильная финансовая ситуация, но у большинства же совсем не так.



Кроме того, Майли отметила, что очень хорошо понимает, почему некоторые знаменитости, которых она приглашала стать гостями своего карантин-шоу Bright Minded, ответили отказом:

View this post on Instagram

@goodgoodgoodco @xiuhtezcatl

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on



Я уверена, что некоторые люди, к которым я обращалась с этим запросом, чувствовали то же самое. Они понимают, что их обстоятельства исключительные настолько, что обсуждать их просто неправильно. Я уверена, что многие мои гости колеблются и не соглашаются на участие в шоу, потому что понимают - знаменитости не должны делиться своим опытом изоляции. Потому что он просто не сравним!

Читайте также: Личный тренер Адель объяснил, что заставило ее похудеть на 45 килограммов

В шоу Bright Minded Майли вместе с гостями обсуждают, "как оставаться на позитиве в темные времена".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 085


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook