лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ариана Гранде снялась в клипе с новым бойфрендом и Джастином Бибером (ВИДЕО)

Несколько дней назад поп-звезды Ариана Гранде и Джастин Бибер объявили о том, что записали совместный трек Stuck With U, но клип из-за пандемии коронавируса снять пока не удалось.

В лучших карантинных традициях, они попросили поклонников помочь им в этом деле и записать домашние видеоролики со своими родными.

Это песня для выпускного бала, для всех, кто не сможет пойти на выпускной… Публикуйте ролики с тегами #stuckwithu и #stuckwithuvideo и танцуйте под нашу песню в своих выпускных нарядах.

Если такого наряда нет, просто повеселитесь со своими близкими, - написал Джастин и, конечно же, получил отклик от фанатов. Повеселился с близкими и он сам, сняв в клипе жену Хейли Болдуин, а также свои ролики записала Ариана Гранде, в которых компанию ей составил новый бойфренд Далтон Гомес.



Пусть официально Ариана не представляла Далтона публике, ее поклонники вычислили молодого человека по ее Instagram-историям. Он оказался агентом по элитной недвижимости и тем самым парнем, с которым певица целовалась в калифорнийском баре в начале февраля и была замечена папарацци.

Читайте также: Боб Дилан выпустит альбом впервые за восемь лет

Причем, на тот момент Гранде еще могла встречаться с Майки Фостером, участником дуэта Social House, ведь, по данным СМИ, они расстались лишь к началу марта. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 444


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook