лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кортни Кокс рассказала, как страдает в разлуке с любимым

55-летняя Кортни Кокс пожаловалась на днях, что ей ужасно не повезло, ведь она осталась в период карантина одна, без своего любимого мужчины — 47-летнего Джонни Макдейда, музыканта из группы Snow Patrol.

Как объяснила актриса, он застрял в Европе и теперь вообще непонятно, когда она его сможет увидеть… Точнее, как рассказала Кортни, видит она своего Джонни каждый день – но только по видеосвязи. «Мы проводим много времени общаясь в приложении Face Time. Но я скучаю по нему физически, мне ужасно не хватает его прикосновений. Это так тяжело!» — призналась Кокс.

Как поведала Кортни, перед началом пандемии Джонни уехал в Британию, где ему и пришлось остаться на время карантина. «Как же непросто дается мне эта разлука. Мы никогда еще прежде не разлучались так надолго…» — заявила актриса.



Напомним: роман Кокс и Макдейда начался в 2014-м. А полгода спустя они объявили о помолвке. Еще через год Кортни и Джонни неожиданно разорвали помолвку. Однако это не стало концом их романа, вскоре они сошлись снова. И с тех пор пара старалась не разлучаться надолго.

Как рассказала Кортни, единственное, что помогает ей справляться с подавленным состоянием из-за отсутствия рядом любимого, — это прославивший ее когда-то сериал «Друзья». Как уже сообщалось, сейчас идет подготовка к проекту-воссоединению актеров из культового сериала. И когда Кокс узнала об этом, то с ужасом поняла, что забыла почти все сюжетные линии знаменитого телешоу.

Читайте также: Мэттью Перри бросила его любимая

«Теперь я взялась смотреть серии заново, все подряд — начиная с первого сезона. Так что к концу карантина я надеюсь восстановить утраченные воспоминания!» — рассказала Кокс.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 939


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook