лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэд Питт ежедневно встречается с Алией Шокат

В ноябре прошлого года папарацци впервые застали Брэда Питта и Алию Шокат вместе.

Тогда многие журналисты сделали вывод, что у актеров роман.

Однако никаких официальных подтверждений этому факту не было. Знаменитости продолжали проводить время вместе, чем только подливали масла в огонь.



На днях репортеры Us Weekly выяснили, что даже самоизоляция не стала помехой для Брэда и Алии. Она регулярно бывает в гостях у актера, который проводит карантин в роскошном пентхаусе, расположенном в районе Лос Фелис города Лос-Анджелес. Как стало известно журналистам, Шокат живет всего в десяти минутах ходьбы от Питта.



«Они заказывают гамбургеры и пиццу, а иногда Брэд катает ее к морю на своей машине», — рассказал инсайдер. Правда, по его словам, ситуация в последнее время усложняется, ведь еще одной соседкой актера является его супруга — Анджелина Джоли.

Она вместе с детьми проживает в особняке, расположенном всего в пяти минутах ходьбы.

Читайте также: Том Круз теперь будет работать в космосе

С одной стороны, поклонники счастливы за Брэда, у которого есть шанс чаще видеться с детьми, а с другой — для всех очевидно, что Энджи может разозлиться на мужа за то, что он проводит время с Шокат.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 944


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook