лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жена Уилла Смита рассказала, как карантин изменил их брак

Джада Пинкетт-Смит призналась, что они с супругом налаживают дружеские отношение.

Жизнь под одной крышей с возлюбленным и детьми для многих оказалось тем еще испытанием во время карантина. Многие сдаются и разрывают отношения как Джулия Робертс с Дэниелом Модером или берут "паузу" и разъезжаются как Меган Фокс и Брайан Остин Грин. Впрочем, эти истории не похожи на ситуацию, что сложилась в семье Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит.

48-летняя Джада в своем шоу Red Table Talk на фейсбуке поделилась с фанатами, как карантин повлиял на ее отношения с 51-летним супругом, ведь до этого они не проводили столь много времени вместе из-за плотных рабочих графиков. Об этом сообщает People.



"Буду честной. Я думаю, что одна из вещей, которую я поняла, заключается в том, что я совсем не знаю Уилла", - призналась девушка.

Жена Уилла Смита рассказала, как карантин изменил их брак

Чтобы уточнить свое мнение, она рассказала про иллюзии с отношениями, которые сложились у нее за долгое время. Пинкетт-Смит призналась что, для того чтобы понять своего мужа, сейчас она проходит этап "избавления от этих историй" и они с Уиллом прикладывают много усилий для построения дружбы между друг другом.

"Вы создаете в своей голове истории, а потом цепляетесь за них, создавая себе таким образом представление о вашем партнере, но на самом деле оно не имеет ничего общего с реальностью. Чему мы с Уиллом учимся, — так это тому, чтобы это быть друзьями. Мы все время думаем о том, как должны выглядеть интимные отношения и каким должен быть брак. Мы с Уиллом пытаемся научиться любить себя и вместе построить дружбу. Быть замужем за человеком больше 20 лет и понять, что вы не знаете его, а он не знает вас, а также осознать тот факт, что и самого себя вы знаете не до конца, — это не просто", - рассказала Джада.

Читайте также: Жена Уилла Смита рассказала о пристрастии мужа к алкоголю

Напомним, супруги в браке уже 23 года и воспитывают двоих детей — 21-летнего сына Джейдена и 19-летнюю дочь Уиллоу. У Уилла Смита также есть 27-летний сын от предыдущего брака.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 845


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook