лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как Дженнифер Энистон пережила измену Питта с Джоли

Звезда «Друзей» поверила Питту, что он ушел из семьи не из-за Анджелины Джоли, и продолжала думать так, пока правда не всплыла наружу.

В январе 2005 года Брэд Питт и Дженнифер Энистон объявили о том, что расстаются, и в один голос заявляли, что никакая «третья сторона» к разводу не причастна.

Супруги пытались сохранить свой брак и прибегали к самым популярным методам — они снова начали «встречаться», то есть ходить на свидания, и даже попробовали обратиться за помощью к семейному психологу.



Спустя пару недель после того, как пара объявила о разводе, Джен и Брэда заметили в ресторане на романтическом рандеву. Они не могли оторваться друг от друга, все время прикасались руками, глаза излучали любовь, кольца на пальцах — присутствовали.

Как Дженнифер Энистон пережила измену Питта с Джоли

И все же расставания было не избежать. Третья сторона была. И имя ее, как всем известно, Анджелина Джоли.

29 апреля, ровно 15 лет назад, весь мир, и Джен в том числе, увидел фотографии с отдыха Джоли и Питта в Кении вместе с ее сыном Мэддоксом. Это была почти семейная идиллия.

«Мир был в шоке, я была в шоке. Не могу сказать, что это было выдающимся моментом моего года», — рассказывала позже Энистон в интервью Vanity Fair.

«Мне одиноко? Да. Я раздавлена? Да. Я унижена? Да. Бывают дни, когда я устраиваю для себя небольшую вечеринку? Конечно», — делилась пережитым актриса.



Прошло уже 15 лет, и все в общем-то встало на свои места: Брэд и Джен дружат, и их отношения лучше чем когда-либо, а Джоли повезло меньше — она рассталась с Питтом в 2016 году. Тот уже заявлял, что ему было очень тяжело в браке со второй женой. Сама Энджи через своих представителей говорила, что бросаться такими обвинениями нечестно и неуважительно.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 657


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook