лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тристан Томпсон изменял Хлое Кардашьян, когда она была в положении (ВИДЕО)

В семье Кардашьян разгорается новый скандал.

Как сообщают СМИ, возлюбленный Хлое Кардашьян и отец ее будущего ребенка Тристан Томпсон изменял ей, когда она уже была в интересном положении.

Портал TMZ опубликовал видеозапись, на которой 27-летний баскетболист весело проводил время в ночном клубе в компании трех девушек в октябре прошлого года. Назвать эти посиделки дружескими довольно сложно — одну из своих подруг Томпсон целовал в губы, а другую — в грудь.

Впрочем, это еще не все. Как сообщают инсайдеры, в выходные баскетболиста видели в ночном клубе вместе с неизвестной брюнеткой. Он не только провел с ней весь вечер, но и затем, по словам очевидцев, уехал вместе с ней в отель, который она покинула только под утро.

В то время как Хлое пока на эти сообщения не отреагировала, бывшая возлюбленная спортсмена и мать его ребенка Джордан Крейг (Томпсон бросил ее, когда она еще была беременна) в своем Instagram опубликовала довольно странное сообщение:

Читайте также: Стали известны детали нового романа Брэда Питта

Если вы уважаете себя и других, вы никогда не сделаете кого-то несчастным и не будете преданы другими людьми. Желаю всем добра, написала она.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 749


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook