лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анастасия Кожевникова проводит карантин с мужем в загородном доме

Анастасия Кожевникова стала героиней рубрики «Завтрак в кругу семьи».

Певица Анастасия Кожевникова сейчас находится на карантине со своим мужем Кириллом. Как они проводят досуг, чем занимаются и что готовят — артистка рассказала в интервью сайту Viva.ua.

— Настя, как проводишь карантин и чем занимаешься дома?

Мы с мужем живем в частном доме, поэтому хлопот хватает. В начале карантина, как и все, наверное, решили заняться уборкой. Уже не раз наводили чистоту в доме. Можете проверить белой перчаткой — никакой пыли не найдете. По вечерам смотрим фильмы, сериалы, читаем книги. Недавно посмотрели фильм «Война токов», основанный на реальной истории жизни Т. Эдисона и Н. Теслы. Их личности произвели на меня такое впечатление, что после фильма я сразу начала читать книгу «Гений, бьющий через край» о жизни Николы Теслы. Он был весьма необычным человеком — говорят, спал всего пару часов в сутки, боялся рукопожатий, и если при нем на обеденный стол садилась муха, то всю трапезу приходилось прекращать и все блюда готовить заново.



— Завтрак для тебя — важный прием пищи? Или ты из тех людей, которые легко обходятся и без него?

Обязательно завтракаю, в ином случае может быть даже голодный обморок! Поэтому не есть по утрам — это не про меня. Я достаточно плотно завтракаю.

— Чай или кофе, сок или вода? Какой напиток у тебя в чашке по утрам?

Проснувшись, выпиваю стакан чистой воды, тем самым бужу свой организм, подготавливаю к приему пищи. На завтрак у меня всегда травяной чай с медом.

Анастасия Кожевникова проводит карантин с мужем в загородном доме

— Какие блюда любишь готовить дома?

Я готовлю очень часто, придирчива к качеству и свежести продуктов. Люблю готовить как первые блюда, так и что-то сладкое в духовке. Сейчас сезон свежей зелени, а значит, период любимого щавелевого супа. Именно так называет его моя мама, хотя для многих это «зеленый борщ».

— Настя, а что просит приготовить Кирилл? Бывает ли такое, что ты сама просишь его что-то приготовить?

Кирилл любит простые блюда — борщ, пюре, котлеты, летний салат с ароматным домашним маслом. Но при этом, так же как и я, готов к экспериментам на кухне, а точнее — к их поеданию (смеется). Супруг готовит крайне редко, где-то раз в полгода, и у него хорошо выходит. Я всегда безумно этому радуюсь.

— Разделяете ли в семье какие-то блюда? Например, если ты не любишь какой-то продукт, но его любит Кирилл?

Я не ем мяса, но готовлю Кириллу его любимые котлеты, да и вообще мясные блюда. Хотя он не против есть вместе «мою еду».

— Если у тебя на целый день были запланированы съемки, готовила ли ты с с собой еду на площадку?

Честно говоря, нет. Знаю, что на площадке будет перекус, но зачастую я и о нем забываю, что очень плохо. Когда снимаем клип или идет фотосъемка, могу вообще забыть о еде. Я полностью включаюсь в работу, и в голове мысли только о том, как получить хороший результат.


— Много времени проводишь на кухне? Надоедает ли тебе готовить?

Сейчас из-за того, что много времени на кухне, то получается творить, придумывать что-то интересное, и есть желание это делать. Но в ежедневной спешке, когда это просто рутина, надоедает.

— Завтрак, обед и ужин готовишь сама? Просишь ли мужа помочь или заказываете доставку?

Всегда готовлю сама, муж помогает почистить овощи и все съесть (смеется). Иногда на ужин можем заказать доставку. Например, суши.

Читайте также: Солистка "ВИА Гры" Анастасия Кожевникова вышла замуж

— Что родители тебе готовили в детстве на завтрак?

Помню манную, овсяную кашу с вареньем, фруктами. Я и сейчас готовлю на завтрак каши, мне очень нравится. Наверное, с детства привилась эта любовь.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 563


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook