лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Холли Берри откровенно рассказала о своей личной жизни

53-летняя Холли Берри на днях дала откровенное интервью в Инстаграме своей подруге Лине Уэйт.

В нем Холли решилась рассказать, что сейчас происходит в ее личной жизни. Удивив всех, Берри заявила, что она уже давно одна и очень этому рада.

Как утверждает Холли, она ни с кем не встречается уже больше трех лет! Причем ее это нисколько не смущает. Хотя, как честно призналась Берри, она не планировала делать такую большую паузу в своей любовной жизни. «Я думала сначала отдохнуть от своих романов годик, который вылился в два, потом в три…» — рассказала Берри.

Но такой результат не только не огорчил, а, напротив, обрадовал. «Раньше я была очень зависима отношений, я не могла быть одна. Мне все время было нужно быть с кем-то. Теперь я больше не испытываю такой потребности. Я провожу время с детьми или уделяю его только самой себе и чувствую себя при этом просто прекрасно!» — рассказала актриса, которая воспитывает дочку, 12 летнюю Налу от бойфренда Габриэля Обри, и 6-летнего сына Масео от экс-супруга Оливье Мартинеса.



Как объяснила Холли, она совершенно не стремится поскорее найти себе нового бойфренда. «Я не хочу ошибиться еще раз. Я буду ждать столько, сколько нужно, пока не буду уверена, что нашла правильного для себя мужчину. А если не найду, то лучше проведу оставшуюся жизнь с детьми и буду заниматься собой!» — заявила Холли. К такой точке зрения ее, видимо, привели три неудавшихся брака.

А последней каплей, отбившей у актрисы желание поскорее начать новый роман, стала очень печально закончившаяся для Холли лав-стори с Алексом Да Кидом, имевшая место в 2017-м.

Читайте также: Влюбленные Бен Аффлек и Ана де Армас вышли в похожих образах на прогулку с собаками

Холли тогда была безумно влюблена и строила радужные планы на будущее, а Алекс начал изменять ей у нее за спиной



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 638


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook