лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

МамаRika и Сергей Середа рассказали, чем занимаются на карантине

Cупруги признаются, что у них нет времени скучать дома.

В связи с карантином из-за пандемии коронавируса многие люди не знают, чем заняться дома и жалуются на скуку. Однако к таким точно не относятся новоиспеченные супруги МамаRika и Сергей Середа.

Так, недавно пара сыграла свадьбу в Таиланде, после которой артисты планировали вернуться в Украину и активно работать. Однако, как рассказали звезды, их планы нарушила вынужденная самоизоляция.



Впрочем, по словам МамаRika и Сергея Середы, на карантине у них совершенно нет времени скучать. Сейчас они переехали в загородный дом и завели собаку, которой уделяют много свободного времени. Кроме того, не дают заскучать супругам и домашние дела, которые они, кстати, решили разделить поровну. Так, МамаRika занимается готовкой и уборкой, а Сергей отвечает за мытье посуды и прогулки с собакой.

"Во-первых, постоянно что-то готовится, я уже честно в шоке. Во-вторых, уборка, потому что постоянно срач, а срач потому что у нас теперь есть собака", - говорит артистка.

МамаRika и Сергей Середа рассказали, чем занимаются на карантине

Кроме того, специально для рубрики "Звездный карантин", в которой артисты показывают свой обычный день в условиях самоизоляции, МамаRika и Сергей Середа записали видео, в котором поделились моментами своих будней на карантине.


Читайте также: Сергей и Снежана Бабкины снялись в откровенной фотосессии к 10-летию со дня венчания (ФОТО)

По словам супругов, сейчас они устраивают онлайн-концерты и развивают свои блоги: "Мы много едим, не занимаемся спортом и не читаем книги. Но мы активно ведем соцсети и даем онлайн-концерты. В общем, мы проводим время с пользой".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 3 141


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook