лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лиам Хемсворт рассказал, что заставило его отказаться от веганской диеты

У «вегана со стажем» Лиама Хемсворта приключился крайне неприятный инцидент, связанный со здоровьем.

Австралийский актёр рассказал, почему решил пересмотреть свою веганскую диету, которой придерживался последние 4 года.

Как оказалось, не так давно Лиаму, который недавно завершил развод с Майли Сайрус, пришлось перенести операцию, и это заставило его задуматься о необходимости внести изменения в режим питания.

В феврале прошлого года Хемсворт, который сейчас встречается с Габриэллой Брукс, пожаловался врачу, что чувствует постоянную усталость и слабость, и это для него совершенно необычно. Его обследовали и обнаружили камень в почках. «Это был один из самых болезненных периодов в моей жизни», — признался актёр. Лиам был тогда госпитализирован и прооперирован.

Перенесенное испытание заставило его задуматься, правильной ли системы питания он на самом деле придерживается. «Мне сказали, что после появления одного камня в почках, с 50-процентной вероятностью может появиться ещё один, если я буду продолжать питаться также, как до этого», — рассказал Хемсворд.



Австралиец отметил, что камень, обнаруженный у него, был кальциево-оксалатным. А оксалат (или щавелевая кислота) в больших количествах содержится в шпинате и миндале, которые актёр в больших количествах употреблял на завтрак каждое утро. «Я думал, что это суперполезно. Но мне пришлось полностью изменить взгляд на то, что я помещаю в своё тело», — отметил 30-летний Хемсворд.

«Мне бы хотелось сказать следующее: вы можете читать о любых диетах. Но нужно всё проверять на себе — и понять, в результате, что лучше всего работает именно для вашего тела», — поделился 30-летний актёр.

Читайте также: Пенелопа Крус снялась в рекламе нового аромата Lancome

«Если что-то хорошо работает в течение какого-то периода – здорово, продолжайте это делать. Но если что-то меняется, и вы уже не чувствуете себя хорошо, стоит пересмотреть это», — подытожил он.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 215


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook