лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тоня Матвиенко рассказала про беременность в 17 лет и реакцию отца

Звезда призналась, что иногда он может прикрикнуть на нее, но всегда поддерживает в сложных ситуациях.

Эксклюзивно для рубрики "Звездные папы" программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" известная певица Тоня Матвиенко приоткрыла завесу личной жизни. В откровенном интервью звезда рассказала об одном из важнейших мужчин в жизни – отце, а тот в свою очередь признался, из-за чего может прикрикнуть на дочь и как поддерживает ее в сложных ситуациях.

Все знают ее маму, но и папа у Тони Матвиенко непростой. Петр Гончар на собственном опыте знает, каково это – быть мужем народной артистки Нины Матвиенко и отцом известной певицы. Мужчина признается – привык к такой жизни и находит в ней кучу плюсов. Дочь любит, но был нелегкий момент, когда мужчина пожалел, что позволял дочери все, чего бы та не пожелала. Потому что когда Тоне исполнилось 17 лет, она безумно влюбилась и, по неосторожности, забеременела.



"Ну мама сразу очень хорошо отнеслась, а папа такой: "Догулялась!" Потом успокоился, пришел, обнял меня, а уже утром мне фреш в постель принес", - вспоминает певица Тоня Матвиенко в программе "Ранок з Україною".

Тоня Матвиенко рассказала про беременность в 17 лет и реакцию отца

Тогда Петр очень переживал за дочь. Но успокоился в тот момент, когда убедился – Тоня счастлива и у нее все прекрасно получается. Именно тогда отец стал для певицы не только наставником и советчиком, но и лучшим другом. Ему первому она рассказала, что хочет развестись.

"Все время говорила мне, что разлюбила и не может так жить, я говорил, что в любое время двери нашего дома открыты", - рассказал отец Тони Матвиенко Петр Гончар.

Тоня вернулась домой. И начала новую жизнь и новую карьеру. Когда Матвиенко сидела в декрете, получила перспективную специальность – пиарщик. Но проработав несколько лет, поняла – это не ее. И вернулась к музыке, получила музыкальное образование, а впоследствии стала солисткой камерного оркестра.

В начале музыкальная карьера Тони шла не очень гладко. А в прессе еще и постоянно распускали слухи о ее личной жизни. После романа Тони с тогда еще женатым Арсеном Мирзояном чего только не писали. Петр Иванович не верил никаким оскорбительным заголовкам о дочке. Он всегда знал – она самый открытый, искренний человек в мире и не способна на коварство.

"Я все списываю на любовь. И, мне кажется, здесь только сердце решает. Могу ссориться, когда она падает духом, плачет – вот тогда могу ее ругать. Ну, конечно, как ссорюсь, уговаривая, что надо держаться, переживем, все будет окей. Бывает моментами могу прикрикнуть до истерики", - комментирует Петр Гончар в эфире канала "Украина" и добавляет, он знает, как вытащить дочь из непростых ситуаций.


Читайте также: Именинница дня: 5 малоизвестных фактов про Тоню Матвиенко

Певица же замечает – такие ситуации ей часто помогали. И хотя все всегда сравнивают Тоню с ее мамой, Ниной Митрофановной, певица признается – на самом деле она больше похожа на папу. И очень этим гордится!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 226


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook