лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брюс Уиллис побрил налысо дочь - и она вылитая Деми Мур в культовом фильме

26-летняя Талула Уиллис, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, решилась на необычный бьюти-эксперимент — девушка захотела полностью избавиться от волос на голове. Помочь реализовать задуманное вызвался звездный отец модели.

65-летний Брюс находился рядом с наследницей в тот момент, когда она решила кардинально сменить имидж. Для этого девушка позвала своего знакомого парикмахера, но неожиданно в процесс вмешался отец Талулы.

Звезда франшизы «Крепкий орешек» во время карантина воссоединился с бывшей женой и дочерьми. Они много времени проводят вместе, переодеваясь в одинаковые пижамы и делая совместные снимки. На этот раз Брюс взял в руки электробритву и сбрил несколько прядей с головы наследницы. Весь процесс снимал на камеру возлюбленный Талулы Дилан Басс.



Поклонники с восторгом оценили преображение звездной наследницы. Многие отметили, что теперь Талула напоминает знаменитую героиню Деми Мур в фильме «Солдат Джейн». Для того чтобы убедительно воплотить этого персонажа на экране, Мур в 1996 году побрилась налысо, желая придать себе мужественный вид.

«Вау! Мне кажется, в вашей семье лысая голова идет вообще всем», «Очень необычно и дерзко», «Малышка, ты была рождена для такой прически», «Вылитая Деми Мур в «Солдате Джейн». Если будут снимать ремейк, тебя должны позвать на главную роль», «Как трогательно, что Брюс помог тебе», — прокомментировали фолловеры.

View this post on Instagram

🤝

A post shared by tallulah (@buuski) on


Читайте также: Брюс Уиллис решился расстаться с домом, где жил с Деми Мур

Осенью 2019 года Деми Мур выпустила свою автобиографию, в которой впервые раскрыла многие личные подробности своей жизни. Так, актриса призналась, что в 15 лет ее изнасиловали, назвала причины, из-за которых разрушился ее брак с Брюсом Уиллисом, и вспомнила, как Эштон Катчер склонял ее к сексу втроем.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 3 657


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook