лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маркус Рива снял и презентовал клип во время карантина

Артист также представил музыкальную трилогию.

Певец Маркус Рива уже 3 недели находится на карантине в своей родной Латвии. Но несмотря на чрезвычайную ситуацию в стране и остановку концертной деятельности, артист каждый день проводит с пользой для своей творческой жизни и радует интересностями своих поклонников.

По словам Маркуса, это прекрасное время для творчества и выпуска новинок. За 3 недели певец презентовал музыкальную трилогию: "Без тебя", "Обними меня", "Врешь". На последний трек, 6 апреля, состоялась премьера клипа.



Данный сингл — это совместная работа с продюсерами Arthur Dennys, с которыми ранее уже Маркус издавал такие хиты, как "Красива сильно" и "Южные ветра".

Маркус Рива снял и презентовал клип во время карантина

Ретро вайб охватывает драматическую песню и пробуждает желание двигаться в ритме танца. Именно благодаря этому завораживающему звучанию в стиле конца 80-х и начала 90-х и появилось спонтанное решение снимать и выпускать клип даже во время карантина.

"При сложившихся непростых обстоятельствах в мире, уже достаточно информации с серьёзным содержанием, поэтому нам, артистам, сейчас необходимо радовать людей, заряжать позитивом и дать возможность немного расслабиться. Очень надеюсь, что наш лёгкий и шаловливый клип посмотрят все, кто сейчас большую часть времени проводит дома, и, возможно, отрываются под музыку так же, как и я в этом клипе", - делится Маркус Рива.


Читайте также: Арсен Мирзоян презентовал клип на песню "Ідіоти" (ВИДЕО)

Также, Маркус Рива выпустил новую коллекцию своего бренда одежды Lucky One, которую посвятил автоспорту. Дедушка артиста был автоспортсменом и судьёй на многих соревнованиях, поэтому с малых лет Маркус является фанатом данной отрасли. К сожалению, дедушка ушел из жизни в начале этого года и, чтобы почтить память родного человека, Маркус посвятил ему эту линейку одежды, познакомиться с которой можно по ссылке. Каждый из нас может быть чемпионом! Self-made чемпион!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 470


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook