лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских обеспокоила поклонников излишней худобой

Украинская певица Настя Каменских всегда славилась своими женственными формами. Однако в последнее время 32-летняя артистка, судя по всему, значительно сбросила вес.

На своей странице в соцсети Instagram Каменских опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в короткой юбке.

Многие подписчики заметили, что артистка значительно похудела. Одни посчитали, что виной всему – фотошоп, а другие, наоборот, похвалили Настю за стройную фигуру. Впрочем, нашлись и те, кто забеспокоился о здоровье Каменских.



Читайте также: Кара Делевинь серьезно обеспокоила поклонников своей чрезмерной худобой

«Сплошной фотошоп, в жизни ты вообще не худенькая», «Настя, какой фотошоп используешь?», «Какая ты худая», «Ты стала такая худая... Даже непривлекательно», «Что-то голова в два раза больше тела», «Такая худышка, а совсем недавно была пампушечкой», - отметили подписчики в комментариях.

View this post on Instagram

А что если нам завтра провести продуктивный день вместе? ⠀ План такой : Просыпаемся рано, пьём стакан тёплой воды, делаем лёгкую зарядку и завтракаем. В 9:15 я назначаю вам встречу на @snidanok, где расскажу, чем удивит вас @goloskrainy_official в это воскресенье 🤩 ⠀ А после, В 9:30❗️начинается моя онлайн-тренировка в Instagram. Завтра добавим немного утяжелителей, так что возьмите 2 маленьких бутылки водички! ⠀ После этого пишем задачи на весь день, куда обязательно включаем время с семьей, чтение и саморазвитие, звонки друзьям и тд. ⠀ А в 19:00 на моей TikTok странице я выйду в прямой эфир! Будут разговоры о мотивации, самоорганизации, страхах и лени. А потом ещё отвечу на ваши самые популярные вопросы по заданной теме. ⠀ Так что у нас с вами намечается насыщенный день 😊

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: medikforum.ru  Переглядів: 207


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook