лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джорджо Армани рассказал, как пандемия изменит мир моды

Джорджо Армани написал открытое письмо для WWD, в котором дизайнер размышляет о современной моде и об уроках пандемии.

Он подчеркнул, что нынешнее положение с производством одежды в огромных масштабах является недопустимым. Более того, сторогое деление по сезонам оказывается неизбежно сопряжено с несоответствием с погодой.

Джорджо и сам много лет во время пресс-конференций озвучивал такие мысли, но он оставался непонятым. Из-за коронавирусной инфекции многие пришли к выводу, что следует замедлить темпы и сбавить обороты.

Именно такая мода, которая не будет сиюминутной, и есть возможность вернуть подлинную ценность работе дизайнеров.



Армани уверен, что фэшн начал переживать упадок, когда в люксовом сегменте появились вещи, которые быстро выходят из моды, но такие изделия призывают покупать все больше и больше.

Сам же дизайнер уверен, что по‑настоящему люксовые вещи должны оставаться актуальными всегда, а также необходимо время, чтобы понять их подлинную ценность. «Роскошь не может быть быстротечной.

Нет никакого смысла для меня выпускать костюмы, если они проведут в магазине всего три недели, после чего устареют и их заменят новые, которые по сути не сильно от них отличаются», — пишет модельер. Он заметил, что всегда верил в идею вечной элегантности.

Джорджо призвал и сами бренды, и их клиентов перестать бессмысленно тратить деньги на сиюминутные вещи и на бесконечные грандиозные шоу. Он считает, что модные события должны оставаться особенными, а не восприниматься как рутина.

Читайте также: Коллекция яркой посуды Dior Maison Copacabana для весеннего настроения

«Момент, через который мы все сейчас проходим, очень неспокоен, но он также дает нам уникальную возможность исправить то, что было сделано неправильно», — резюмировал Армани.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 533


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook