лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян призналась, что не хочет больше детей

Карантин с семьей дает о себе знать: видео.

Американская звезда Ким Кардашьян, впрочем, как и все сейчас, проводит свое время дома на карантине, в связи с распространением COVID-19 в мире. Последствия такого тесного общения с семьей не заставили себя ждать. Ким заявила, что не хочет больше иметь детей. Об этом она сообщила в интервью программе The View.

К слову, Ким и Канье Уэст воспитывают 6-летнюю Норт, 4-летнюю Сейнт, 2-летнюю Чикаго и 10-месячного Псалма.



View this post on Instagram

My boys 🤍🤍

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on


Во время общения с ведущими, девушка рассказала, как проводит досуг в своем доме в Калабасасе, а также? как относится к самоизоляции.

"Сегодня я впервые за все время сделала укладку и макияж. Ко мне приходила Кайли - она единственная из сестер, с кем я увиделась за последнее время. Я попросила ее накрасить меня, потому что у нее это получается лучше чем у меня. Вообще, мы относимся к сложившейся ситуации максимально серьезно: мы не встречаемся с сестрами и остальными членами семьи. Знаете, оказаться с четырьмя детьми дома… Если раньше у меня и могла промелькнуть мысль о еще одном ребенке, то теперь точно никогда! Это очень тяжело. Это, правда, изматывает", - поделилась Ким.

View this post on Instagram

Rain Rain Go Away Little Psalmy Wants To Play

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on


Однако, есть и плюсы в карантине, которые отметила Ким. Например, она может больше общаться со своим супругом, так как обычно у них мало времени на это.

Также миллиардерша подчеркнула, что теперь ей приходится постоянно готовить, стирать и убирать. Впрочем, ее радует тот факт, что у детей начались в школе каникулы и ей не приходится пока заменять им преподавателя.

Читайте также: 20 странных фактов о Ким Кардашьян, которые она рассказала сама

"Мы очень много гуляем и пересмотрели все возможные фильмы. Я показала детям кино 80-х, вроде "Гарри и Хендерсоны". Обычно они такое не смотрят. Мне нравятся все эти вещи, которые объединяют семью, но при этом мне приходится каждый день стирать и готовить. Слава богу, что у детей начались весенние каникулы! А то приходилось еще и быть за их преподавателя… Я по-другому посмотрела на учителей, которые занимаются с детьми. Их труд достоин уважения! Очень трудно все это совмещать. Тебе нужно отодвинуть себя на второй план и полностью сосредоточится на детях", - уточнила звезда.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 481


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook