лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Майли Сайрус отметила романтический мини-юбилей на карантине

Несмотря на карантин, жизнь все же продолжается!

Это доказали, к примеру, Майли Сайрус и её бойфренд Коди Симпсон, которые отметили вчера важную для них дату: их первый совместный мини-юбилей — полгода с начала лав-стори.

Причём поп-певец нашёл забавный способ поздравить любимую, несмотря на самоизоляцию.

Вопреки известному выражению «счастливые часов не наблюдают», 27-летняя певица и её 23-летний возлюбленный не забыли про то, что полгода назад, в начале октября 2019 года начался их роман. Конечно, сложившаяся ситуация не позволила Коди особенно «разгуляться», поэтому Симпсон подошёл к поздравлению Сайрус творчески.



Он опубликовал в «сториз» фото Майли «без прикрас»: с растрёпанным конским хвостиком и кремом от прыщей, с подписью: «6 месяцев вместе с тобой стоят целой жизни с кем-то. Я люблю тебя». Судя по всему, таким образом Коди хотел подчеркнуть, что любит и принимает Сайрус такой, какая она есть.



Глядя на Коди, поклонники Сайрус продолжаются радоваться за свою любимицу и надеяться, что она, наконец, встретила «своего» мужчину. Напомним, роман с Коди начался вскоре после объявления о расставании с 30-летним актёром Лиамом Хемсвортом, бракоразводный процесс с которым завершился только в конце февраля этого года.

Читайте также: Группа MOZGI продолжает карантинный челлендж новым шуточным клипом

Впрочем, Лиам тоже не теряет времени даром, он уже несколько месяцев встречается с 21-летней моделью Габриэллой Брукс, которую он даже успел представить своим родителям.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 483


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook