лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Макс Барских поведал, пользуется ли он звездными привилегиями

А также узнай, на какой возраст чувствует себя 30-летний артист.

Впервые в истории программы шоу Слава+ снималось "на выезде" — в Литве и Беларуси. Именно в этих странах начал свой второй мировой тур один из главных хитмейкеров СНГ Макс Барских! Съёмочная команда шоу стала единственным блогером, кто был допущен снимать не только в строго отведённых местах, но и там, куда представителям СМИ, как правило, вход воспрещён.

Съемочная группа прожила с артистом 4 дня, посетив концерты музыканта в Вильнюсе и Минске. Результатом этой поездки стало несколько часов съёмочного материала, из которого состоит выпуск.



Журналисты сопровождали Барских в дороге — из гостиницы на репетиционную площадку — за кулисами во время шоу, отображая весь маршрут, который артист ежедневно преодолевает к своему зрителю из страны в страну.

Макс Барских поведал, пользуется ли он звездными привилегиями

И несмотря на то, что Макс предстаёт перед зрителем не всегда в "комфортном свете" — не выспавшимся, замёрзшим, за несколько минут до выхода на сцену, спустя 5 минут после шоу, в дороге — от этого он не менее откровенен с журналистами, а иногда его ответы даже шокируют.


В интервью Барских рассказал, что несмотря на свой молодой возраст (8 марта артисту исполнилось 30 лет) психологически он ощущает себя лет на 40 или 50. А объясняет столь большую разницу следующим образом:

"Я за прошлые 10 лет успел сделать очень много, прожить эмоционально целую жизнь, приобрел много жизненного, духовного и эмоционального опыта. И сейчас стараюсь прийти к самому простому — пониманию счастья", - комментирует певец


Также музыкант признаётся, что большую роль в его становлении сыграла улица и самостоятельная жизнь:

"У меня был такой период, когда мы с ребятами разбивали стекла, но в какой-то момент мы разъединились. И я абсолютно не жалею. Я начал более творчески мыслить и уходить в создание чего-то", - этот ментальный скачек произошёл в момент осознания важности созидательной энергии для Барских.


Читайте также: Макс Барских показал, как выглядел в детстве

На вопрос пользуется ли артист звёздными привилегиями, музыкант отвечает однозначно: "Нет, конечно. Я считаю, что это дурной тон. Это самое низкое и унизительное, что только может сделать человек, имеющий какой-то социальный статус".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 521


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook