лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Отец Леди Гаги попросил денег у своих подписчиков и обрушил на себя шквал критики

Коронавирус поставил рестораторов по всему миру в одинаково затруднительное положение.

64-летний владелец кафе Joanne Trattoria на Манхэттене - Джозеф Джерманотта - рассказал своим подписчикам в Twitter, что ему больше нечем выплачивать сотрудникам зарплату, и попросил неравнодушных сделать пожертвования ему на счет.

В ходе акции GoFundMe Джозеф планирует собрать 50 тысяч долларов.

Я делаю все возможное, но мы вынуждены закрыть Joanne на месяц, и нашему персоналу нужна финансовая поддержка. Любая помощь важна!

Поскольку наши двери останутся закрытыми дольше, чем предполагалось, нашим сотрудникам все труднее удовлетворять свои базовые потребности - здоровье, питание, страховые расходы, не говоря уже об оплате счетов за аренду и коммунальные услуги.



Однако поддержку ресторатор в своем призыве не нашел. Дело в том, что дочерью Джозефа Джерманотты является певица Леди Гага, которая только за прошлый год заработала 39,5 миллионов долларов.

Эй, Леди Гага, я должен скинуться за зарплаты сотрудникам твоего отца. Вы не можете заплатить им из своих карманов??

Состояние Леди Гаги около ста миллионов долларов, а еще она - совладелец этого семейного ресторана. Но ее отец только что в Twitter начал собирать 50 тысяч долларов. - такие комментарии оставили пользователи сети.

Отец Леди Гаги попросил денег у своих подписчиков и обрушил на себя шквал критики


Особенно возмутительным общественности видится призыв Джозефа спасти его маленькую тратторию на Верхнем Вест Сайде, учитывая что прошлой зимой Гага приобрела пятиэтажные апартаменты в самом центре Нью-Йорка стоимостью около 30 миллионов долларов.

Джозефа и его дочь Стефани Джерманотту (настоящее имя Леди Гаги) связывают теплые отношения. Несколько лет назад Леди Гага шутливо произнесла: "Я замужем за своим отцом". Именно Джозеф Джерманотта был ее главным советчиком на первых порах карьеры и верил в нее тогда, когда никто не верил.

Читайте также: Джоан Смоллс демонстрирует идеальное тело в купальнике

Теперь Стефани делает все, чтобы отблагодарить отца. Именно она несколько лет назад открыла для него ресторан итальянской кухни, назвав заведение в честь его любимой сестры, своей родной тети, Joanne. После - вместе с отцом выпустила поваренную книгу, сборник семейных рецептов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 286


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook