лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

"Откровенно": Беременная Лобода показала округлившуюся фигуру (ФОТО)

Светлана Лобода продолжается делиться со своими поклонниками подробностями личной жизни. На своей странице в Instagram артистка откровенно рассказала, что сегодня ее дочь празднует 7-й День рождения.

«Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу её быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается ... и помнить, что Бог даёт нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться... с Днём Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя», - написала певица.

На фото она предстала со своей дочерью Евангелиной. Визуально заметно, что фигура Светланы Лободы округлилась. Худощавое лицо обрело более выразительные черты и даже макияж не может скрыть изменения. Ради справедливости стоит отметить, что последние публикации артистки в сети свидетельствуют о том, что украинская певица несколько последних месяцев, за исключением нескольких постов, предпочитает носить просторную одежду, умело скрывая истинные размеры беременного живота.
"Откровенно": Беременная Лобода показала округлившуюся фигуру (ФОТО)
Невзирая на увеличенные объемы Лободы, поклонники отметили ее непревзойденный внешний вид, а еще счастливое выражение лица. Многие не могли не заметить обручального кольца на пальце артистки. «Красавицы, вы очень красивые», «Дочь - это подарок богини. Пусть будет счастлива», «Уверена, что ваша доченька вырастет такой же доброй и человечной, как Вы, Светлана! Всего самого яркого и наилучшего», - отметили пользователи сети.

Не обошлось и без критики: «Светлана, ты высокомерная, не строй из себя ангела. Видели мы твоё поведение, к сожалению». «Зачем писать такие комментарии под фотографией с другой совершенно темой?», - ответили недоброжелателям подписчики Лободы.

Читайте также: Скрывать нечего! Светлана Лобода показала беременный живот в прозрачном платье (ФОТО)


А пока беременность певицы остается у всех на слуху, сама артистка улетела в Калифорнию, где намерена родить ребенка в одной из лучших клиник мира. Светлана Лобода сообщила, что намерена продолжать работать до самых родов, готовя новые сюрпризы для своих поклонников. С декретного отпуска певица намерена выйти уже будущим летом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 1 840


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook