лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Робин Райт и ее полуобнаженный супруг на прогулке

Актриса и ее муж даже на карантине поддерживают форму.

Похоже, у звезды сериала «Карточный домик» Робин Райт все хорошо, по крайней мере, на карантине. Фотографы застали 53-летнюю актрису и ее мужа, 32-летнего Климента Жиро, возвращающимися с пробежки в Санта-Монике.

Разгоряченный после спорта супруг актрисы снял футболку, и обнажил спортивное тело. Мужчина всю дорогу до дома шел в одних шортах. Его супруга была в черных обтягивающих беговых леггинсах и черной спортивнойкурткее. Видимо, сама Робин, не участвовала в пробежке, а лишь вышла составить красавчику-мужу компанию. И мы ее понимаем.



Робин Райт и ее полуобнаженный супруг на прогулке

Ранее на этой неделе Робин и Климент отправились на прогулку по пляжу с собакой, устроив себе небольшой перерыв в карантине. Напомним, что на время пандемии коронавируса общаться с другими людьми нельзя. Теперь, когда пляжи Лос-Анджелеса закрыты, горожанам приходится время от времени выходить на прогулки, стараясь держаться подальше от других людей.


Робин и Климент поженились летом 2018 года. Свадьба прошла на родине жениха во Франции. На церемонии присутствовали только родственники и близкие друзья пары. Климент был менеджером по VIP-связям бренда Saint Laurent. Пара впервые была замечена вместе на футбольном матче в Париже.


Читайте также: 51-летняя Робин Райт отдохнула на Капри с молодым женихом (ФОТО)

Робин и Климент поженились летом 2018 года. Свадьба прошла на родине жениха во Франции. На церемонии присутствовали только родственники и близкие друзья пары. Климент был менеджером по VIP-связям бренда Saint Laurent. Пара впервые была замечена вместе на футбольном матче в Париже.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 324


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook