лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экс-супруга Ченнинга Татума впервые показала лицо крошки-сына

Дженна Деван стала мамой 6 марта.

39-летняя Дженна Деван в начале марте стала мамой во второй раз. Своему избраннику театральному актеру Стиву Кази она родила сына Каллума Майкла. Несколько часов назад экс-супруга Ченнинга Татума впервые познакомила общественность с сыном, появившись с ним на страницах журнала People. Умилительным снимком с малышом Дженна поделилась в соцсетях.

В комментариях подписчики Деван радуются знакомству с малышом, а также отмечают, что Дженна прекрасно выглядит без макияжа.




Кроме этого, Дженна порадовала фолловеров и семейным видео, на котором Стив нежно прижимает новорожденного малыша к себе. Для мужчины этот ребенок стал первенцем.

View this post on Instagram

All the kisses ❤️

A post shared by Jenna Dewan (@jennadewan) on


Читайте также: Беременная Дженна Деван без мейкапа гуляет с подросшей дочкой от Ченнинга Татума

Напомним, для танцовщицы малыш стал вторым. У Дженны Деван также есть дочь Эверли, рожденная в браке с Ченнингом Татумом. Для Стива ребенок стал первенцем. Незадолго до родов Татум и Деван договорились о совместной опеке над Эверли. Экс-супруги были женаты с 2009 года, но в 2018 году их пути разошлись. В качестве причины развода пара назвала довольно популярную формулировку — «непримиримые разногласия».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 045


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook