лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дантес и Потап рассказали о недостатках своих вторых половин

Никто не безупречен. Звезды рассказали о своих недостатках и их возлюбленных.

Звездные пары не всегда идеальны. Например, Владимир Дантес возмущается, почему Надя Дорофеева не готовит для него завтрак. О недостатках любимых знаменитости рассказали в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Владимир Дантес обычно готовит завтрак себе и супруге, певице Надежде Дорофеевой. Его заставляет нервничать то, что любимая почти никогда не съедает свою порцию полностью.



"Иногда бывает, что начинаю ворчать: "Могла бы чего приготовить". Я хочу завтрак, вот, например, у ребят, им готовит Маша, ты мне не готовишь. Что это такое? Должна знать баба свое место на кухне. И сам иду, спускаюсь на кухню, спокойно готовлю себе и ей поесть. У нас настолько сильные чувства, что никто не будет терять этого", - говорит Дантес и добавляет, что несмотря ни на что, он очень любит свою супругу.

Дантес и Потап рассказали о недостатках своих вторых половин

Хотя супруга рэпера Потапа, Настя Каменских, по словам продюсера, идеальная хозяйка, но и она порой заставляет его нервничать.

"Например, не нравится - когда она целуется с актерами очень много, если снимается в каком-то кино, или если идут пробы", - делится Потап.


Хореограф Илона Гвоздева не отрицает тот факт, что сама может иногда вывести из себя супруга своими опозданиями.

Читайте также: Надя Дорофеева и Владимир Дантес побывали на краю света

"Моему супругу очень не нравится, когда я опаздываю на ужин. Для него ужин - это прям такое правило семейное. Мягко говоря, он ненавидит мою работу, потому что, когда ты танцуешь на телевизионных проектах в паре с другими мужчинами, и чаще всего, это такой близкий, телесный контакт, любому мужчине это будет неприятно", - делится Гвоздева.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 900


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook