лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фанатов Роузи Хантингтон-Уайтли обеспокоило ее честное фото без макияжа и фильтров

На днях 32-летняя Роузи Хантингтон-Уайтли выложила в Инстаграм новое фото, на котором позирует без макияжа и фильтров.

Поклонники забеспокоились, увидев манекенщицу в таком виде.

На снимке она выглядела усталой и изможденной, а под ее глазами были темные круги. В посте, прикрепленном к кадру, модель рассуждала о важности осознанного самоизолирования и всеобщего карантина.



Несмотря на то, что Роузи подняла такую важную тему, большая часть интернет-пользователей принялись обсуждать не ее послание, а опубликованный снимок.


«У меня похожие круги под глазами, когда долго работаю без нормального сна», «Ты выглядишь усталой, все хорошо?», «Тебе надо что-то с этим делать».

Обычно кожа Хантингтон-Уайтли выглядит здоровой и сияющей, поэтому многие женщины во всем мире прислушиваются к ее бьюти-советам. Так, в многочисленных интервью Роузи рекомендовала не забывать о том, что увлажнения много не бывает. Большая часть уходовых средств в косметичке модели — увлажняющие.

Читайте также: Бен Аффлек устроил «романтический карантин» с любимой

В одном из недавних интервью Хантингтон-Уайтли делилась, что проблема акне, с которой манекенщица долго боролась, отступила, когда она была беременна своим первенцем, но после родов вернулась снова.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 549


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook