лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джаред Лето позвонил в Instagram Лесе Никитюк и Андрею Беднякову

Знаменитости пообщались, а также поделились видео и своими эмоциями в соцсетях.

Популярный актер и певец Джаред Лето, который 12 дней медитировал в пустыне и не знал про пандемию коронавируса, неожиданно для всех вышел в прямой эфир с украинскими звездами.

Джаред позвонил в Instagram Лесе Никитюк, Андрею Беднякову, а также российской блогерке и телеведущей Насте Ивлеевой. Каждый из счастливчиков опубликовал на своей странице в соцсети видео общения с Лето и поделился своими эмоциями.

Так, Леся Никитюк была безумно рада пообщаться со своим кумиром, несмотря на то, что от счастья с трудом могла объясниться на английском с Лето. Звезды затронули тему карантина из-за коронавируса и отметили, что оставаться дома — очень важно.



"Боже... я так еще никогда не ревела... еще реву! Андрюша, дякую!! Ай лав ю... іду вчить англійську! Всем любви!" - прокомментировала Леся разговор.


Пообщался с американским музыкантом и Андрей Бедняков, который поблагодарил Джареда за разговор с Лесей Никитюк, отметив, что она является его фанаткой.


Читайте также: Джаред Лето опубликовал в Instagram свой номер телефона и попросил поклонников ему писать

В свою очередь, солист группы 30 seconds to Mars предложил Насте Ивлеевой сделать совместное фото в прямом эфире и согласился стать гостем "Agentshow" — авторской программы девушки.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 113


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook