лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

6-летний сын Холли Берри пытается забраться по лестнице в маминых сапогах на каблуках

Сейчас многие родители обеспокоены тем, чем занять ребенка во время карантина и изоляции.

Пока одни советуют развивающие упражнения, расписание дня, не оставляющее время на отдых и развлечения, Холли Берри, кажется, нашла другой выход.

Ее 6-летний сын Масео, рожденный в браке с актером Оливье Мартинесом, учится ходить на каблуках.



В своем Инстаграме актриса поделилась видеороликом, заинтересовавшим интернет-пользователей. В нем мальчик, одетый в клетчатую пижаму, пытается забраться по лестнице в маминых белых сапогах на каблуках. «Карантин. День 12», — коротко написала Холли.

«Ну к концу карантина он научится ходить в такой обуви как профессиональная модель», «За этим очень забавно наблюдать», «Я примерно так же выглядела со стороны, когда впервые надела туфли», — пишут интернет-пользователи, которых рассмешил видеоролик.

View this post on Instagram

#Quarantine Day 12 🥴

A post shared by Halle Berry (@halleberry) on


Правда, некоторые фолловеры актрисы были обеспокоены тем, что ее 6-летнему сыну пришла в голову идея надеть мамину обувь.

Читайте также: Алексей Суханов встретил свою любовь

«Если бы это была дочь, у меня не возникло бы вопросов», «Неужели в Голливуде будет еще один ребенок-трансгендер?», «Мне так нравится этот мальчик, надеюсь, хотя бы он не планирует пока стать девочкой?» — обсуждают фанаты Холли.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 440


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook