лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайя Гербер в необычном розовом мерче The Rolling Stones

В то время как по всему Лос-Анджелесу объявлено особое предупреждение.

Приказ мэра Лос-Анджелеса под условным названием «безопаснее дома» предусматривает: покидать дом стоит только в случае крайней необходимости и максимально дистанцироваться от любых контактов, даже если речь идет о близких людях.

Но, похоже, Кайя Гербер действует по закону — «вместе веселее», каждый день встречаясь с друзьями и отправляясь на беспечные прогулки по голливудским холмам. Чем, вероятно, расстраивает власти, медиков и социально-ответственных граждан и радует уличных фотографов.



И если до этого мерой предосторожности для юной модели служили резиновые перчатки, то сейчас она решила ограничиться шапкой и солнечными очками. Центральным элементом образа стал бледно-розовый худи с нестандартной эмблемой The Rolling Stones — дракон с высунутым языком, который возвышается над стадионом. Это изображение (не столь популярное, как знаменитые губы) было выпущено специально к легендарному туру «роллингов» по Америке в 1981 году и особенно ценится у поклонников.

Кайя Гербер в необычном розовом мерче The Rolling Stones

Читайте также: Мик Джаггер анонсировал балет на музыку The Rolling Stones

Интересно, что думает по поводу прогулок Кайи рьяный адепт социального дистанцировался Софи Тернер, которая с гневом обрушилась на всех коллег по цеху, кто не соблюдает домашнюю самоизоляцию?

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 589


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook