лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Юрий Горбунов признался, почему ненавидит утро

Давно не было новостей от любимца публики — Юрия Горбунова. Делимся с нашими читателями интересной информацией об образе жизни артиста.

Так, на съемках Нового канала телеведущий признался, что после "Подъема" разлюбил рано просыпаться.

Пока большинство украинцев потягивалась в постели или неспешно пила кофе, Юрий Горбунов уже был на работе. Шесть лет подряд вместе с Машей Ефросининой он вел утреннее шоу Нового канала "Подъем".



"Мы общались почти каждый день. И это общение не всегда было приятным, – признается Горбунов. – Ведь утро для большинства людей – не слишком благоприятная пора для веселья (улыбается). Но мы с Машей получили колоссальный опыт – ежедневно в прямом эфире. И неважно, что ты делал вчера, и как чувствуешь себя сегодня. Честно говоря, такое можно делать только в молодости".

Юрий Горбунов признался, почему ненавидит утро

После шести лет подъемов на рассвете телеведущий навсегда разлюбил просыпаться утром. И сейчас ему это стоит больших усилий.

"Сейчас, когда приходится вставать раньше привычного, я всех ненавижу, – с улыбкой рассказал на съемках "СуперИнтуиции" Юрий Горбунов. – Хотя и слишком долго себе спать я не позволяю, даже после ночных съемок. Начинает мучить совесть".

Читайте также: Юрий Горбунов рассказал о свадьбе с Екатериной Осадчей

Вот такая правда об утре от Юрия Горбунова.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 525


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook