лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шестой фильм о Терминаторе отложили из-за болезни Шварценеггера

Как сообщил представитель студии Paramount, съемки очередной, шестого по счету фильм франшизы о Терминаторе, начнутся позднее, чем ожидалось.

Соответственно, на экраны он выйдет тоже позднее: фанатам придется, как минимум, несколько лишних месяцев дожидаться продолжения любимого кино.

Хотя официальная причина задержки не сообщается, начало работы над проектом, по всей видимости, было отложено из-за состояния здоровья исполнителя главной роли — Арнольда Шварценеггера.

Как стало известно, Шварценеггера только на днях выписали из больницы после перенесенной им серьезной операции на сердце. Теперь ему предстоит длительный период восстановления.

И приступить к работе на съемочной площадке, которая должна была начаться по предварительному плану уже в июне, в намеченные сроки он уже не сможет. Так все прочим участникам франшизы придется его подождать.

Речь идет, в первую очередь, о коллегах-актерах, среди которых, как сообщается, снова будет Линда Хэмилтон, которая еще раз сыграет Сару Коннор, маму главного борца с машинами — Джона Коннора.

Читайте также: David Guetta представил клип на песню "Flames" (ВИДЕО)

Напомним: недавно Арнольд перенес сложнейшую многочасовую операцию по замене сердечного клапана.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 671


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook