лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джуд Лоу станет отцом в шестой раз

47-летний Джуд Лоу неоднократно говорил, что мечтает о большой и дружной семье.

В прошлом году актер женился на 32-летней Филиппе Коэн.

До свадьбы пара встречалась четыре года. По словам звезды «Молодого Папы», именно с Филиппой он хочет прожить до конца своих дней. «Она — моя и больше ничья. Я очень и очень счастлив, это правда», — делился Лоу.

Джуд и Филиппа много времени проводят вместе: пара посещает светские мероприятия, путешествует и гуляет. Живут супруги в Лондоне, где стараются избегать встреч с папарации.

Однако недавний выход возлюбленных все же попал под прицелы камер. В Сети появились кадры, на которых Лоу и Коэн выходят из заведения, похожего на кафе, с пакетами, а после идут по улице. На снимках отчетливо виден округлившийся живот Филиппы.



Звездные супруги пока никак не прокомментировали скорое прибавление в семье, но поклонники со всего мира уже засыпали пару поздравлениями.

Отметим, что для Джуда Лоу будущий ребенок станет шестым, для Филиппы же — первым. Актер не скрывает, что жена с легкостью смогла найти общий язык со всеми его наследниками.

Читайте также: Настя Каменских озвучила свои основные правила жизни

По словам артиста, избранница нередко дает ему советы по воспитанию детей, ведь она имеет докторскую степень в области психологии.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: starhit.ru  Переглядів: 537


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook