лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская на операционном столе: комментарий артистки

"Диагнозы просьба не придумывать, доктор уже всё поставил до вас".

Известная украинская певица, солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская показала себя на операционном столе. Звезда опубликовала видео на своей странице Instagram, на котором видно, как она входит в наркоз.

Причина, по какой артистка оказалась на операционном столе, не известна.

В шуточной форме Слава Каминская предложила подписчикам угадать диагноз из перечисленных вариантов и попросила отнестись к выбору серьезно.



"Диагнозы просьба не придумывать, доктор уже всё поставил до вас. Можете раскрыть тайну золотого ключика, выбрав вариант ответа из перечисленных ниже: 1. Сменила пол (или потолок, пока не определилась). 2. Липосакция (кости тоже жиром смазаны, а я люблю скрипеть). 3. Решила выспаться (качественным глубоким сном). 4. Удалила лишние рёбра, чтобы быть худее Вики. И тырить вещи у Лауры. 5. Вернула девственность. Жизнь с чистого листа, так сказать. 6. Вырывала гланды –– старые мне просто надоели. 7. Просто люблю наркоз. 8. Ваш вариант", - написала певица.

Фолловеры не упустили возможности проверить на оригинальность свою фантазию и засыпали видео комментариями.

Читайте также: Не узнать: Слава Каминская до и после ринопластики

"Ну все ж ясно, сиськи ещё увеличила"; "Вернула импланты из груди бывшему ибо нефиг! Пусть его баба донашивает"; "Усовершенствовали грудь"; "Может перегородка кривая и вы храпите?"; "Липосакция нижней трети лица"; "Странно, что анастезиолог с браслетом на операции. Может просто кадры из нового клипа", - предположили подписчики Каминской.

View this post on Instagram

Ну наконец-то в сети появится подтверждение моего пребывания на операционном столе 🤣 Дисклеймер: впечатлительным людям с тонкой душевной организацией просьба видео НЕ СМОТРЕТЬ✌🏼 ⠀ Наркоз –– дело тонкое ))) и судя по моей счастливой физиономии, абсолютно не страшное😁, если конечно вы уверены в своём анестезиологе❤️ Всегда хотела посмотреть на себя со стороны. Говорят, что когда человек отходит от наркоза, он настоящий, без социальных масок, как говорится, «быть, а не казаться». ⠀ Уснула быстро, проснулась с вопросом «Почему у меня не получается смеяться ?🤣🤦🏽‍♀️ Вот что у человека в голове? Хихоньки да хахоньки 🤣👑 Диагнозы просьба не придумывать, доктор уже всё поставил до вас. Можете раскрыть тайну золотого ключика, выбрав вариант ответа из перечисленных ниже: 1. Сменила пол (или потолок, пока не определилась). 2. Липосакция (кости тоже жиром смазаны, а я люблю скрипеть). 3. Решила выспаться (качественным глубоким сном). 4. Удалила лишние рёбра, чтобы быть худее Вики 🤣 И тырить вещи у Лауры. 5. Вернула девственность. Жизнь с чистого листа, так сказать👑. 6. Вырывала гланды –– старые мне просто надоели. 7. Просто люблю наркоз. 8. Ваш вариант. ⠀ Отнеситесь к выбору серьезно, наркоз –– это не шутки!🤣

A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 644


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook